нейрохирург ГВОЗДЕВ ПАВЕЛ БОРИСОВИЧ

НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
(343) 356-15-46
Вторник, 23.04.2024, 17:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нейрохирургический форум » Тестовый раздел » Форум для посетителей сайта » Как вы относитесь к качеству мед помощи в России?
Как вы относитесь к качеству мед помощи в России?
rb47Дата: Четверг, 17.09.2009, 10:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Существует мнение, что хорошая медицинская помощь есть только за рубежом?
А вы как считаете?
 
GorKiДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Качественную медицинскую помощь можно получить и у нас в России.
При этом, уверен, что соотношение цена/качество зачастую будет в пользу российских клиник.
Единственное, в чем наши клиники не могут достойно конкурировать с зарубежными - это уровень сервиса и система реабилитации. Еще, к сожалению, иногда персонал бывает невежлив в России...
 
ЖесяДата: Вторник, 22.09.2009, 18:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Был случай в моей жизни, когда у меня заболел 2-х годовалый племянник, мы вызвали скорую, нас отвезли в больницу, где врач вышел к нам только через 40 минут и первое, что он сказал: "Зачем вы его к нам привезли? У вас на участке есть участковый, он сейчас зарплату больше моей получает, вот пусть он и лечит!" О какой помощи вообще может идти речь?
 
rb47Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочется надеяться, что подобные врачи - это исключения из огромного количества настоящих профессионалов.
 
ГостьДата: Среда, 22.09.2010, 19:19 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Как говорится не ищи клинику, а ищи врача. А хочется прийти в клинику и не метаться к какому же врачу пойти, а просто схолить к себе в рядовую поликлиннику и получить качественную консультацию. А про детскую службу я вообще молчу просто порой страшно за своего ребёнка не дай бог что......... Да даже реальный случай со мной. Пошла я в интересном положении вставать на учёт, заполнили кучу бумажек, ну вроде что-то посмотрела по-быстрому врач. А в конце пожелала мне раз у вас вредность на работе и у мужа вот идите и пытайтесь если сможете сохранить свою неполноценную беременность.
 
Нейрохирургический форум » Тестовый раздел » Форум для посетителей сайта » Как вы относитесь к качеству мед помощи в России?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

       Контактная информация:         тел. (343) 356-15-46Rb47©2024